Обманутая мужем Глюкоза спит с Олегом Майами

Певица Глюкоза
Певица Глюкоза закрутила роман с Олегом Майами (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
По слухам, Наталья Чистякова-Ионова вовсе не страдает из-за краха 13-летнего брака

Личная жизнь певицы Глюкозы обрастает все новыми и новыми слухами. На днях стало известно, что семейная жизнь Натальи Чистяковой-Ионовой (настоящее имя артистки) вовсе не так безоблачна, как могло показаться. Мужа исполнительницы — Александра Чистякова — заметили в загородном ресторане обнимающимся с некоей брюнеткой, явно подрабатывающей в эскорте.

В этой связи публика вспомнила о скандале, разразившемся несколько лет назад, когда якобы Ксения Собчак отправляла супругу Глюкозы свои интимные фото. В итоге общественность решила, что не за горами развод звездной пары, тем более что наблюдательные фанаты заметили, что певица больше не носит обручальное кольцо.

Поклонники тут же бросились жалеть Наталью, преданную мужем после 13 лет брака, но, оказывается, Чистякова-Ионова не особенно переживает из-за того, что Александр ходит налево, потому что сама не хранит ему верность. Поговаривают, что артистка периодически спит со звездой «Дома-2» и шоу «Голос» 28-летним Олегом Майами. Известно, что оба исполнителя являются подопечными Максима Фадеева и на заре карьеры Майами даже снимался в клипе Глюкозы «Зачем», где они сыграли любовников.

Певица Глюкоза и Олег Майами
Певица Глюкоза крутит роман с Олегом Майами (кадр из клипа Глюкозы)

По слухам, Наталья хотела заполучить в «близкие друзья» и Егора Крида, когда тот только начинал свой творческий путь, однако ей не удалось получить его телефон у пиарщика, сообщает Telegram-канал «Только никому…».






Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
Глюк’oZa сообщила о пополнении в семье и показала малыша