Тимати повеселился в Турции в халате и с тюрбаном на голове

Тимати
Тимати поймали на очередной лжи (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
В таком виде рэпер отправился кататься на доске

Пока беременная подруга рэпера Тимати — Анастасия Решетова — скучает в Америке, жалуясь на то, что теперь в сферу ее интересов входят домики для кошек и детские коляски, музыкант отрывается в одиночестве в элитном турецком отеле. Говорят, в свое время руководитель лейбла Black Star тусовался тут с Решетовой, еще будучи в отношениях с Аленой Шишковой, но теперь в пролете оказалась и вторая пассия артиста.

На курорте Тимати веселится сам, а заодно развлекает подписчиков. Накануне, к примеру, Тимур Юнусов (настоящее имя рэпера) решил в очередной раз показать публике, как он круто катается на серфе. На доску музыкант встал в весьма эффектном прикиде — в халате, тюрбане из полотенца на голове и с чашкой кофе в руках. «По дороге на массаж», — шутливо подписал ролик артист.

Стоит отметить, что Тимати и раньше демонстрировал виртуозное катание на серфе — то в смокинге, то вместе с малолетней дочкой на руках. Так что в свежем посте певец просто лишний раз подтвердил, что не утратил своего мастерства. К тому же после рождения малыша (говорят, у пары будет мальчик), у рэпера вряд ли будет достаточно времени, чтобы покорять волны на турецком курорте. Хотя многие утверждают, что ребенка будут воспитывать вовсе не Тимур и Настя, а мама артиста — Симона Юнусова, которая уже взяла на поруки дочь Шишковой — Алису.






«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе