Новый образ Алены Шишковой разочаровал поклонников

Алена Шишкова
Алена Шишкова. Фото: Instagram*
Алену Шишкову раскритиковали за неудачную прическу

Поклонники привыкли видеть Алену Шишкову только в одном образе. Она не особо любит экспериментировать с волосами и почти всегда носит длинные светлые волосы, однако иногда все же примеряет парики для модных съемок или выходов в свет.

На днях Алена показала поклонникам несколько своих новых образов в разных париках и попросила пользователей выбрать, какой ей идет больше. Большинство проголосовали за рыжий парик, однако позже Шишкова все равно предстала в другом образе.

Она показала себя с короткими светлыми волосами и челкой. Поклонники пришли к выводу, что такая прическа совершенно не подходит модели, на нее обрушилась волна критики. «Такая стрижка и челка совсем тебе не идет, не в обиду», «Челка — худшее что было у вас в жизни, хотя беременность Решетовой тоже не подарок», «Алена, верни длинные волосы», «Опять эта ужасная челка и глупая улыбка. Почитайте умные книги, иначе — дно», «Алена, пожалуйста, убери эту челку, отрасти волосы. Это вообще не твой образ. Была такая шикарная девушка, сейчас, как бабушка», — просят поклонники.

Алене достается не только за прическу, но и за чрезмерную худобу. Под каждой новой фотографией поклонники призывают девушку перестать худеть.





*Организация запрещена на территории РФ


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати