Миллион долларов в день: Дженнифер Энистон согласилась на съемки в «Брате-3» за баснословный гонорар

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон станет мамой. Фото: Zuma Press via Global Look Press
Режиссеру фильма Стасу Барецкому придется привлекать инвесторов

Проект «Брат-3», за который взялся Стас Барецкий, набирает обороты. Не так давно стало известно, что в картине снимутся Диана Шурыгина (она даже появится в двух постельных сценах) и Микки Рурк. А теперь Барецкому удалось привлечь к фильму саму Дженнифер Энистон.

Как заявил режиссер изданию Teleprogramma.pro, голливудской суперзвезде понравился и проект, и роль. Ей Барецкий предложил роль монахини — жены священника-каннибала. Актриса даже ознакомилась с фильмами Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2». Она якобы согласилась сыграть странную роль в русской картине, но запросила гигантский гонорар: миллион долларов за один день съемок.

Скандальная блондинка снимется в постельной сцене с Микки Рурком

Барецкий сетует, что это весь бюджет фильма. Однако он намерен отснять все эпизоды с участием Энистон за один день, а к выплате ее гонорара хочет привлечь инвесторов. Уже сейчас одиозный кинодеятель ведет с ними переговоры.

Также сообщается, что в «Брате-3» появится Лолита Милявская. Она сыграет хозяйку борделя (ранее от этой роли отказалась Ирина Салтыкова, назвавшая авторов проекта «клоунами»). Кроме того, в фильме появится сам Данила Багров в исполнении Сергея Бодрова. Актера «оживят» с помощью компьютерной графики.






Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия
Энистон не нужны советы в сексе