Супруга принца Гарри Меган Маркл отмечает день рождения

Меган Маркл
Вся правда о Меган Маркл: «Грубая, холодная оппортунистка». Фото: PPE/face to face/Globallookpress
Сегодня Меган Маркл отмечает свой день рождения

Сегодня, 4 августа, бывшая актриса, а ныне герцогиня Сассекская Меган Маркл отмечает день рождения - ей исполняется 38 лет.

Врачи не рекомендуют Меган Маркл в ближайшее время рожать второго ребенка

Напомним, что в мае прошлого года Меган наконец вышла замуж за принца Гарри. Они устроили довольно традиционную для королевских особ свадьбу, за которой следил весь мир. А уже в сентябре Маркл и ее супруг объявили, что ждут ребенка.

У Меган и Гарри родился очаровательный сын Арчи, он появился на свет 6 мая, в скором времени он прошел таинство крещения, на котором присутствовали только близкие родственники семьи. При этом Меган предпочла скрыть крестных родителей сына.

Известно, что герцогиня решила отказаться от пышного праздника в честь своего дня рождения. В этот день молодая мама планирует встретиться с самыми близкими людьми и провести с ними время в неформальной обстановке. Само собой, с ней будет ее любимый супруг принц Гарри, а также малыш Арчи. К слову, это первый день рождения, который Меган встречает в статусе мамы.

По слухам, Маркл также проведет время и с королевой Елизаветой, которая хочет лично поздравить герцогиню и даже пообщаться с ней в неформальной обстановке.





*Организация запрещена на территории РФ


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон