Лолита в одном халате показала большую грудь

Лолита Милявская
Лолита Милявская (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Певица в очередной раз доказала, что не страдает стеснительностью

Певица Лолита Милявская и раньше не страдала стеснительностью, а теперь, после развода с молодым тренером Дмитрием Ивановым*, и вовсе решила, что может вести себя как угодно. Артистка даже не постеснялась продемонстрировать публике голую грудь, хотя хвастаться там, как отметили подписчики, вообще-то нечем.

Милявская выложила в инстаграме* очередное видео, правда, не развлекательного, а рекламного характера, но даже в этом ролике Лолита не обошлась без эпатажа. В кадре певица появилась в одном шелковом халате, наброшенном на голое тело. Причем вырез у пеньюара звезды был настолько глубоким, а камера направлена таким образом, что зрители смогли во всех подробностях рассмотреть декольте исполнительницы и часть ее весьма внушительной груди.

Лолита Милявская
Лолита Милявская блеснула полуголой грудью (кадр из видео с официальной страницы Лолиты Милявской в инстаграме*)

Правда, подобное зрелище понравилось далеко не всем. Милявской немедленно напомнили, что ее бюст уже не первой свежести и красоваться им совершенно не стоит. «Лепешки в шелковом халате — это не для слабонервных!!! Зачем????? Где эстетика, где гордость??? Вы хоть раз видели лепехи АП??? Что за... ну должна же быть какая-та тайна!» — возмутились подписчики.

К слову, Лолита не раз подчеркивала, что вовсе не переживает из-за своей фигуры и любит себя такой, какая она есть. Артистка заверяет, что не собирается ни садиться на диету, ни заниматься спортом. К слову, даже бывший муж — фитнес-тренер по профессии — не смог заставить ее отправиться в спортзал.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Жрать мне не на что было»: «отмененная» Лолита сорвалась на публике
Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»