Как Меган Маркл будет отмечать свой 38-й день рождения

Меган Маркл
Четвертого августа Меган Маркл исполняется 38 лет. Фото: Stephen Lock/GLOBAL LOOK PRESS
В воскресенье, 4 августа, у герцогини Сассекской большой праздник

В ближайшее воскресенье Меган Маркл будет отмечать свой день рождения, ей исполнится 38 лет.

Как правило, члены королевской семьи празднуют свои дни рождения наедине, и этот год не станет исключением: герцог и герцогиня Сассекские почти наверняка проведут этот день дома, в особняке Frogmore Cottage, со своим маленьким сыном Арчи и несколькими близкими друзьями или членами семьи, пишет HELLO!.

Что касается принца Гарри, то он, скорее всего, приготовил сюрприз для своей супруги на день рождения. В 2017 году, например, он забрал Меган в Ботсвану (Африка), где они разбили лагерь под звездами и наслаждались мечтательным отдыхом.

Год спустя пара случайно попала на свадьбу общего друга — Чарли ван Штраубензи, где также прекрасно провела время. Иными словами, несмотря на то, что Гарри регулярно балует Меган дорогими подарками, она все же предпочитает что-то эмоциональное и нематериальное.

Добавим, что однажды Меган Маркл в своем уже несуществующем блоге рассказала о том, как празднует день своего рождения:

«Моя мама всегда говорила, что день рождения — это твой персональный Новый год. Твой собственный шанс принимать решения только для себя и делать прогнозы на будущее».

Помимо этого, Меган добавила, что все, чего она хотела, это «больше сюрпризов, приключений, возможностей для роста, больше дней, наполненных весельем, вкусных блюд и вдохновения».

Пока о количестве приглашенных на воскресное торжество не сообщается.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию