Как принц Гарри поздравил Меган Маркл с днем рождения

Принц Гарри хочет вернуться в Лондон
Пандемия помешала принцу Гарри вернуться в Лондон. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com
Сегодня Меган Маркл отмечает день рождения

Сегодня, 4 августа, бывшая актриса, а ныне герцогиня Сассекская Меган Маркл отмечает день рождения - ей исполняется 38 лет.

Одним из самых первых Меган поздравил ее супруг - принц Гарри. Безусловно, что сначала принц поздравил любимую супругу лично, а после опубликовал нежное поздравление еще и на их официальной странице в Инстаграме*.

«С днем рождения, моя удивительная жена. Спасибо за то, что присоединилась ко мне в этом приключении», - написал Гарри и опубликовал одну из его любимых архивных фотографий Меган, на которой она мило улыбается. Поклонники присоединились к поздравлению.

Кейт Миддлтон и принц Уильям также поздравили Меган в комментариях. «Счастливого дня рождения, герцогиня Сассекская», - коротко написали супруги.

Известно, что герцогиня решила отказаться от пышного праздника в честь своего дня рождения. В этот день молодая мама решила провести время с самыми близкими людьми в неформальной обстановке. О том, как именно прошел праздник, пока что неизвестно, как и не сказано, какой подарок Гарри подарил своей любимой жене.





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию