Меган Маркл отказалась праздновать день рождения с королевской семьей

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл избегают друг друга. Фото: Frank Molter/dpa/Globallookpress
Герцогиня Сассекская даже и не думала приглашать родственников мужа на праздник

Накануне Меган Маркл отметила день рождения — ей исполнилось 38 лет. Меган решила отказаться от пышного торжества. Кроме того, это первый день рождения, который она встречала в статусе матери. Напомним, что герцогиня стала мамой 6 мая, у нее родился сын Арчи.

Сегодня Меган Маркл отмечает день рождения

Маркл решила провести свой день рождения в кругу самых близких друзей и семьи в собственном доме, где герцогиня и устроила небольшую домашнюю вечеринку.

Одним из первых ее поздравил горячо любимый супруг — принц Гарри. Он также посвятил Меган пост на их официальной странице в инстаграме* и тепло обратился к ней в день ее рождения. К слову, что именно Гарри решил подарить жене, пока что не разглашается.
На данный момент известно, что Меган не пригласила никого из королевской семьи.

Само собой, королева Елизавета вряд ли приняла бы приглашение на столь неформальную вечеринку. Но вот Кейт Миддлтон и принц Уильям также не были приглашены, хотя вполне могли бы приехать и поздравить именинницу. Это вновь заставило британских подданных думать о том, что Меган и Кейт по-прежнему враждуют.

А ведь еще недавно в Сети ходили слухи о том, что после рождения малыша у Меган ее отношения с Кейт заметно наладились и герцогини стали больше общаться, Миддлтон давала советы Маркл по поводу воспитания сына на правах многодетной матери. Видимо, в их отношениях лед так и не тронулся, а Меган и Кейт не смогли стать подругами.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Уильям сделал официальное заявление об умирающей Кейт Миддлтон: вот что он сказал
Пока Кейт борется с раком: вышедший в свет принц Уильям веселился на камеру