Асмус улетела на Мальдивы без Гарика

Кристина Асмус
Кристину Асмус экстренно госпитализировали с инфекцией (фото: Instagram*)
Актриса показала фото в белоснежном купальнике

Кристина Асмус опубликовала в Instagram* фото, на котором позирует в белоснежном купальнике на Мальдивских островах. Что примечательно, на фото актриса запечатлена в гордом одиночестве, без супруга Гарика Харламова.

«Как же в этот раз летит время!! Я, правда, обычно прилетаю в отпуск… и на следующий же день мне кажется, что я здесь уже неделю», — поделилась впечатлениями Кристина.

От внимания подписчиков не укрылся тот факт, что актрису не сопровождает муж. «Вы там одна? Без семьи, без ребенка?» — поинтересовался один из фолловеров. Другие остались в восторге от купальника Асмус.

«Какая красота»; «Купальник супер, вам идет»; «Божественно», — расхвалили пляжный образ пользователи.

Резидент Comedy Club, действительно, не присоединился к жене в этом отпуске, поскольку занят в новом проекте. Ранее Кристина опубликовала фото с дочерью, сделанное в аэропорту. «Впереди две сказочных недели на Мальдивах», — написала Асмус.

«Какие же вы красивые! Такие аккуратные, ухоженные! Умницы! Харламов очень гордится вами ?Отдыхайте, вы заслужили такой прекрасный отпуск! Ждем душезахватывающих кадров в ленте», — эмоционально отреагировала одна из самых преданных поклонниц. Многие также отметили, что дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова удивительно похожа на отца.





*Организация запрещена на территории РФ


Эксперт сообщил о состоянии Гарика Харламова: «Бухает, как тварь»
«Выбрал недоразвитую девочку»: специалист проанализировал брак Харламова и Асмус