Волочкова рискнула жизнью ради эффектного шпагата

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова стремительно худеет (фото: официальная страница Анастасии Волочковой в инстаграме*)
Танцовщица решилась на опасный трюк на отдыхе в Греции

Экс-балерина Большого театра Анастасия Волочкова уже неделю отдыхает в Греции. Танцовщица живет на шикарной вилле своих друзей, расположенной на берегу моря вдали от туристической суеты. Артистка улетела в отпуск одна, без своего тайного любовника, однако скучать Насте не приходится.

Танцовщица уже демонстрировала поклонникам, как плавает в море, катается на катере и распивает шампанское прямо в бассейне. Не забывает Волочкова и о своих фирменных шпагатах, которые она делает в самых неожиданных местах. На этот раз экс-балерина отважилась рискнуть жизнью ради эффектного кадра. Настя «раскинулась» прямо на носу движущегося катера. «Как же без моего шпагата на катере?! Милые дамы, не пытайтесь повторить мой опыт. Этот кадр был сделан на ходу катера!» — похвастала артистка, отметив, что она вполне могла «упасть в море».

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова сделала опасный шпагат (фото: официальная страница Анастасии Волочковой в инстаграме*)

Стоит отметить, что, даже обзаведясь любовником, Волочкова не перестала позировать перед камерой в откровенных купальниках и демонстрировать все прелести своей фигуры. Как недавно объяснила танцовщица, ее тайный мужчина вовсе не против того, что Настя раздевается на публике, поскольку их отношения основаны на взаимном доверии.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему