Бывший парень Бузовой обвинил «Дом-2» и ведущую в крахе своей жизни

Роман Третьяков и Ольга Бузова
Роман Третьяков до сих пор таит обиду на «Дом-2» и Ольгу Бузову (фото: Андрей Кара/«КП»)
Роман Третьяков до сих пор таит обиду на проект

Немногие помнят, что в начале 2000-х Ольга Бузова, ныне певица и ведущая, строила любовь в реалити-шоу «Дом-2» с Романом Третьяковым. Парочка была довольно популярна на проекте, а также за его пределами, и даже выпустила две книги про свои отношения. Но в какой-то момент Третьяков, что называется, зазвездился и покинул программу, а заодно расстался и с Бузовой, которая начала его страшно раздражать.

Однако прошло без малого 12 лет, и Ольге удалось стать «второй после Путина», а Роман так и не смог сделать успешную карьеру телеведущего. А недавно совсем, казалось бы, забытый Третьяков вновь оказался рядом с Бузовой — он неожиданно появился в шоу «Comment out», где певица снималась вместе с футболистом Федором Смоловым. Бузова крайне удивилась, увидев Романа, но общаться с ним не стала.

Ольга Бузова, Федор Смолов и Роман Третьяков
Роман Третьяков появился в шоу с Бузовой и Смоловым (кадр из шоу «Comment out»)

Да и сам шоумен, как выяснилось, не горит желанием вспоминать о своих отношениях с ведущей «Дома-2». Более того, 39-летний Третьяков утверждает, что именно участие в проекте разрушило его жизнь. «Мой месседж: не делайте так, лучше пойдите в университет, поучитесь, станьте специалистом. А то у вас вся жизнь будет испорчена, как у меня», — признался Роман. Что касается Оли, то Третьяков до сих пор считает Бузову глупой, а ее популярность объясняет желанием публики посмеяться «над теми, кто их тупее».

Между тем Третьяков не гнушается монетизировать и свое участие в «Доме-2», и роман с Бузовой. Шоумен рассказал, что решил стать стендап-комиком и уже подготовил первый концерт, с которым планирует отправиться на гастроли. А шутить артист, судя по всему, будет о том самом реалити, которое он так не любит, и об Оле, которую считает недалекой особой, ведь по-другому привлечь публику у него вряд ли получится, пишет Sobesednik.ru.






«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции