Юлия Меньшова сломала жизнь сыну, сделав из него актера

Юлия Меньшова с сыном
Юлия Меньшова не дала сыну заниматься любимым делом (фото: официальная страница Юлии Меньшовой в инстаграме*)
Лена Миро жестко высказалась о поступке телеведущей, заставившей отпрыска поступать во МХАТ

В этом году у Юлии Меньшовой случилось два знаменательных события: телеведущая отметила 50-летний юбилей, а их с Игорем Гординым сын — 21-летний Андрей — окончил Школу-студию МХАТ. Но, как призналась на днях дочь именитого режиссера, ее отпрыск мог и не поступить в театральное училище.

Дело в том, что мальчик категорически не хотел идти по стопам известных дедушки, бабушки и мамы, но столкнулся с сопротивлением родительницы. По словам телеведущей, она даже выставила Андрею ультиматум: либо он поступает, куда говорят родители, либо съезжает от них и сам зарабатывает себе на жизнь. Под таким прессингом парню пришлось подчиниться, и, если верить Юлии, теперь он об этом не жалеет, хоть, возможно, и не станет актером, а пойдет по режиссерской стезе.

Семья Юлии Меньшовой
Юлия Меньшова заставила сына пойти учиться на актера (фото: официальная страница Юлии Меньшовой в инстаграме*)

Между тем поступок Меньшовой многие осудили. Особенно резко в адрес дочери оскароносного режиссера высказалась Лена Миро. Блогерша прямо заявила, что Юлия испортила жизнь сыну, сделав из него «бездарность». Звезда «Живого журнала» отметила, что и сама телеведущая ничего особенного в жизни не добилась, хотя «могла бы заниматься чем-то хорошим», если бы не пошла в театральный. «Форменным шантажом Юля заставила своего ребенка идти по своим стопам — быть бездарностью», — посетовала Миро.

Блогерша уверена, что теперь Андрея ждет безрадостная судьба, ведь его лишили возможности посвятить себя любимому делу, путь оно и не принесло бы ему известности. Теперь сын Меньшовой рискует спиться, «как Ефремов», или «закинуться наркотой, как безголосый Стас Пьеха», резюмировала литераторша.





*Организация запрещена на территории РФ


Юлию Меньшову вывели из театра из-за жуткого запаха
«Она была ужасным человеком»: Юлия Меньшова резко высказалась о коллеге по ТВ