Новый любовник Линдси Лохан — кровожадный принц Саудовской Аравии?

Лохан
Поговаривают, что новый ухажер завалил Линдси Лохан подарками и деньгами. Фото: Wiese/face to face/GLOBAL LOOK PRESS
Поговаривают, что Мохаммед бен Салман завалил звезду деньгами и подарками

В СМИ появилась информация о том, что скандальная звезда Линдси Лохан и кровожадный наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бен Салман сблизились, сообщает PageSix . Сообщается, что он прилетает к ней на своем джете и осыпает подарками, включая кредитную карту. Когда журналисты начали спрашивать в окружении актрисы, правда или ложь озвученная информация, источник ответил: «Они хорошо знакомы».

Между тем представитель Линдси Лохан уверяет, что пара встречалась всего один раз — около года назад на гонке «Формула-1». Он также говорит, что бен Салман, обвиненный в заказе убийства Джамала Хашогги в прошлом году, никакую кредитку Лохан не дарил.

Так или иначе, приятели звезды (которые даже говорят, что, мол, видели их переписку) уверены, что это новые отношения Лохан. Представитель актрисы назвал эти слова «ложью».

К слову, в 2018 году Линдси Лохан заявляла, что хотела снять фильм «Кадр», посвященный женщинам Саудовской Аравии, их вкусам и, в частности, их любви к фехтованию.

Последний раз Линдси Лохан приписывали любовные отношения с российским бизнесменом Егором Тарабасовым, пара рассталась в 2016 году.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой