Жену Тарасова распекли за ноги-спички

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко. Фото: Instagram*
Анастасия Костенко вновь столкнулась с критикой

Жена футболиста Дмитрия Тарасова в очередной раз стала жертвой хейтеров. Анастасия Костенко постоянно сталкивается с критикой в свой адрес, каждый ее новый снимок в Сети подвергается детальному изучению.

Анастасия Костенко встала на защиту мужа

Чаще всего Костенко достается за ее внешний вид. 25-летняя модель, по мнению подписчиков, совершенно не умеет одеваться. Каждый ее выход в свет вызывает ужас у модных критиков.

Недавно Анастасия вместе с семьей отправилась в родной город Сальск, где она навестила родственников, в том числе и свою бабушку. Костенко выложила на своей официальной странице в инстаграме* совместный снимок с дочкой Миланой и бабушкой.

Однако поклонники сразу обратили внимание на ноги Костенко. Анастасия всегда была довольно худой, а ее ноги в последнее время больше похожи на спички. К тому же особенно внимательные подписчики заметили, что Анастасия постаралась сделать свои ноги еще более стройными с помощью графического редактора.

«Это уже анорексией попахивает, набрать 5-10 кг не помешает»; «Что с ногами?»; «Одна нога тоньше другой»; «Зачем фотошопить себя?»; «Ноги-спички, ужасно выглядит», — пишут в комментариях пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности