Глюкоза позавидовала попе Собчак в леопардовом купальнике

Ксения Собчак
Ксения Собчак (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
«Блондинка в шоколаде» продолжает выставлять свои прелести на всеобщее обозрение

Светская львица Ксения Собчак вот уже третью неделю отдыхает в Италии. И пока телеведущая не занимается съемками своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», ей остается привлекать внимание публики только эффектными фото в инстаграме*. На днях «блондинка в шоколаде» продемонстрировала подписчикам наряд для вечеринки с таким глубоким декольте, что грудь знаменитости, казалось, вот-вот выскочит наружу.

Теперь же Ксюша решила покрасоваться перед камерой в леопардовом купальнике и не прогадала, вызвав зависть не только у рядовых пользователей соцсетей, но и у коллег по цеху. Аппетитной попе Собчак позавидовала даже певица Глюкоза, которая и сама частенько выкладывает в инстаграме* полуголые снимки.

Ксения Собчак
Ксения Собчак показала попу в купальнике (фото: официальная страница Ксении Собчак в инстаграме*)

К слову, по слухам, последнее время Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя артистки) не слишком довольна своими внешностью и фигурой и даже снимать себя разрешает только личному фотографу. Говорят, такой «заскок» у певицы появился после измены мужа-бизнесмена, которого застукали в объятиях неизвестной красотки. Теперь пара находится на грани развода, а Глюкоза переживает, что в свои 33 года она уже не такая привлекательная, как раньше.





*Организация запрещена на территории РФ


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей