София Ротару отмечает день рождения

София Ротару
София Ротару. Фото: Instagram*
Сегодня известная певица София Ротару отмечает день рождения

Сегодня известная певица София Ротару празднует день рождения: ей исполняется 72 года. С самого утра София Михайловна получает поздравления от родных, друзей и многочисленных поклонников. Вероятнее всего, певица отметит день рождения в кругу семьи, так как она не любит устраивать пышные празднества.

В Витебском Летнем амфитеатре прошел концерт-закрытие 28 Международного фестиваля «Славянский базар в Витебске». На легендарной сцене выступили артисты из разных стран — Беларуси, России, Украины, Молдовы, Италии, Швеции

Отметим, что певица выглядит значительно моложе своих лет. Ротару ведет очень активный образ жизни. Она смогла сохранить стройную фигуру и молодость кожи. Ни для кого не секрет, что артистка не раз прибегала к помощи пластических хирургов.

Сама певица не раз говорила, что секрет ее красоты и молодости довольно прост. Она старается правильно питаться и отказывается от вредных продуктов, занимается спортом и посещает косметолога. В целом Ротару выглядит довольно естественно, а поклонники не перестают восхищаться ее внешним видом и не верят, что Софии Михайловне уже 72 года.





*Организация запрещена на территории РФ


«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем
Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой