Фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер умерла в возрасте 61 года

Алла Вербер
Алла Вербер умерла в возрасте 61 года (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Вице-президент компании Mercury скончалась в Италии

Фэшн-директор ЦУМа и вице-президент ювелирной компании Mercury Алла Вербер скончалась 6 августа в Италии на 62-м году жизни. Предположительной причиной смерти бизнес-леди стал отказ всех внутренних органов из-за анафилактического шока и обширного инфаркта.

Как выяснилось, фэшн-директору стало плохо на отдыхе в Италии во время ужина два дня назад. Вербер лакомилась блюдами из морепродуктов, и у нее случился приступ. Бизнес-леди пришлось вызывать скорую, а прибывшие медики диагностировали у россиянки анафилактический шок. В итоге ее отвезли в больницу в Форте-деи-Марми. Там врачи сутки пытались спасти ей жизнь, но ситуация усугубилась обширным инфарктом и отказом всех органов, что и стало причиной смерти, передает Telegram-канал Super.

Близкие, друзья и знакомые Аллы Вербер никак не могут поверить в случившееся. Ведь еще недавно фэшн-директор веселилась в компании других знаменитостей на дне рождения Игоря Крутого, а в минувшие выходные выкладывала в инстаграме* фото с велосипедной прогулки.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В годовщину похорон Аллы Вербер умерла ее мама
Последнее прижизненное видео Аллы Вербер утекло в Сеть