Бородину, недовольную концертом Джей Ло, назвали гопницей и быдлом

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Ведущая «Дома-2» заявила, что ей не хватило драйва на концерте Дженнифер Лопес, и что ее не устроил репертуар. За это ее раскритиковали в Сети

Ксения Бородина побывала на концерте самой Джей Ло. По словам ведущей «Дома-2», ее все просто замучили расспросами о том, как ей понравился концерт. Поэтому она решила записать видео, на котором поделилась своими (не самыми лучшими) впечатлениями.

Телеведущая «Дома-2» не была впечатлена концертом Дженнифер Лопес

«Ребят, мне не хватило драйва. То есть, безусловно, было больше драйва, когда мы собирались на концерт и слышали в машине ее песни. На самом концерте было большое разочарование, когда – ну две, три песни прозвучало, - заявила Бородина. - Была куча латиноса, о котором мы даже не подозревали, что он есть у нее в репертуаре. Плюс ко всему она долго переодевалась, были какие-то паузы, которые практически ничем не были заполнены, в связи с чем – ну действительно, наступило какое-то уныние…».

Громко высказанное недовольство Бородиной стало поводов для насмешек в соцсетях. Люди, уважающие Дженнифер Лопес, как выдающуюся исполнительницу, трудягу и профессионала, посчитали, что претензии Ксюши звучат смешно.

«Ксения, помните вы как-то выступали на «Дом-2»? Песню пели с двумя хвостиками.  По вашему мнению ,такой должен был быть драйв на концерте у Jlo?» - язвительно спросил один из пользователей.

«Сходите к Бузовой на концерт, может, там вам драйва хватит», - посоветовал другой.

Но больше всего Бородиной досталось от скандально известного блогера Лены Миро. Она назвала Ксению «быдловатой матроной» и «гопницей».

Первый титул телеведущей достался за внешний вид. «Посмотрев видео с Бородиной, мне стало очевидно, насколько она обабилась, застряв рассуждениями и внешним видом в «нулёвых». В 2019 году в почёте -- естественность. Посмотрите на макияж Бородиной, на её подстриженные по нелепой моде позавчерашнего дня брови, на тяжёлые, пришитые ресницы, на откровенные яблоки филлеров в лице, включая лепёшки губ», - посоветовала обратить внимание блогер.

А гопницей Бородину назвали за ее расссуждения. Миро высмеяла претензии Бородиной к репертуару Джей Ло.

«Ну, надо же! Пришла на концерт латиноамериканской исполнительницы, а там - цитата! -- «была куча латиноса, о котором мы даже не подозревали, что у неё есть в репертуаре».

Вот что должно быть у человека в голове, чтобы ляпнуть такое?! Лопес - латиноамериканка. Ей что - Лепса или Ваенгу специально для Ксении исполнить?» - пишет блогерша.

Саму Ксению эта критика, по-видимому, задела. В свое оправдание она опубликовала новый пост, в котором сообщила, что Лопес разочаровала не ее одну.

«А ещё судя по опросу, было 48 процентов недовольных, поэтому вы не все тут «святые». Есть и те, кто несогласен!» - отметила Ксения и зачем-то добавила, что ушла смотреть второй сезон сериала «Большая маленькая ложь». Возможно, таким образом – выбором сериала - она хотела показать, что не является такой уж гопницей, как о ней пишет Миро.





*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию