Кравец назвала смерть Аллы Вербер отравлением

Алла Вербер
Последнее видео Аллы Вербер утекло в Сеть (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Подруга бизнес-леди уверена, что в ее кончине есть криминальный след

Смерть Аллы Вербер на итальянском курорте стала шоком для всей светской тусовки. Буквально на днях фэшн-директор ЦУМа веселилась на вечеринке Игоря Крутого в Турции, и вдруг ее не стало. Да и в причину смерти 61-летней бизнес-леди, которая якобы переела морепродуктов за ужином, и у нее случился анафилактический шок, трудно поверить. Вербер госпитализировали в местную больницу, но врачи не смогли помочь, и пациентка скончалась от обширного инфаркта и отказа внутренних органов.

И пока отечественные селебрити скорбят об уходе главного байера страны, некоторые всерьез задумались над обстоятельствами кончины Аллы Константиновны*. В частности, сенсационное заявление сделала Алена Кравец. Модель, близко знавшая бизнес-леди, отказывается верить в то, что к смерти Вербер привела нелепая случайность. Она уверена, что фэшн-директора отравили. «У нее было много врагов и завистников. Она следила за модным наполнением ЦУМа, ДЛТ в родном Питере. Там крутились астрономические деньги. А где большие суммы, там всегда жди беды», — считает Кравец.

Алена не исключает, что Вербер «с кем-то не поделилась или залезла на поляну чьих-то интересов», вот ее и решили «убрать», причем специально сделали это за границей, вдали от родины. Действительно ли в деле бизнес-леди есть криминальный след, покажет вскрытие, которое будут проводить итальянские медики. После этого стражи порядка озвучат точную причину смерти, и только тогда тело покойной перевезут в Москву для похорон, пишет портал Dni.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рублевские олигархи устроили сговор против Аллы Пугачевой: «Примадонну это раздавит»
«Они потеряют всю недвижимость. Своим детям они ничего не оставят»: депутат сообщил о незавидной участи Галкина и Пугачевой