Звезда «Клона» Джованна Антонелли показала фигуру в бикини

Джованна Антонелли
Джованна Антонелли. Фото: Instagram*
Джованна Антонелли продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

43-летняя бразильская актриса Джованна Антонелли известна по роли Жади в сериале «Клон», который вышел в начале 2000-х годов. После этого артистка стала известна не только на родине, но и во многих других странах.

Джованна Антонелли выложила на своей официальной странице в «Инстаграме*» честное фото без макияжа

К слову, популярность Антонелли в Бразилии так и не упала, она продолжает сниматься в сериалах, а также работает телеведущей и моделью.

По мнению поклонников, Джованна прекрасно выглядит, она сохраняет стройную фигуру благодаря правильному питанию и регулярным занятиям спортом. Актриса всегда следит за питанием и даже в отпуске старается придерживаться определенной диеты. Кроме того, она ведет активный образ жизни. Свои формы Антонелли с удовольствием демонстрирует на официальной страничке в «Инстаграме*».

Некоторое время назад она поделилась фотографией, на которой позирует в бикини. Поклонники в очередной раз пришли в восторг от внешнего вида актрисы и сделали вывод, что время не властно над Джованной, так как она прекрасно выглядит и является обладательницей стройной и подтянутой фигуры.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сын Жади и Лукаса»: наследник главной пары «Клона» вырос настоящим красавцем
Жади из «Клона» обнаружили с заклеенным ртом: видео