Брэд Питт помолодел после развода с Анджелиной Джоли

Брэд Питт
Брэд Питт стал выглядеть моложе. Фото: Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress/Globallookpress
Брэд Питт стал выглядеть лучше

Самая красивая пара Голливуда, Анджелина Джоли и Брэд Питт, развелась весной этого года после двух лет изнурительных судебных тяжб. Однако им еще не раз предстоит встретиться в суде.

Бывшие супруги Джоли и Питт вновь встретятся в суде

Ранее Анджелина была резко против того, чтобы у Питта были равные с ней права в опеке над детьми. Она делала все для того, чтобы настроить детей против их отца, но в последнее время перестала быть против общения детей и актера. Джоли даже предложила Брэду провести с детьми оставшуюся часть лета, пока она будет работать.

Впрочем, развод плохо сказался и на Джоли, и на Питте. Актриса за эти два года похудела еще сильнее и словно постарела, а у самого Брэда было огромное количество пагубных привычек. Однако после официального развода и лечения Питт стал выглядеть значительно лучше.

Во время всех его последних выходов в свет поклонники отмечали цветущий вид актера. Брэд словно стал выглядеть моложе. Он вновь стал следить за здоровьем и заниматься спортом, а также завязал с алкоголем, что явно пошло на пользу артисту.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу