Элджей или Моисеев: фото Бузовой с таинственным блондином переполошило публику

Ольга Бузова
Ольга Бузова шокировала поклонников "похоронным" фото (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Певица предложила поклонникам угадать, с кем она обнимается перед камерой

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым личная жизнь певицы и телеведущей Ольги Бузовой находится в катастрофическом упадке. За прошедшие более чем два года артистка так и не смогла найти себе нового возлюбленного, хотя усердно старалась. И дело вовсе не в том, что в окружении звезды «Дома-2» нет мужчин, однако дальше объятий и намеков дело у них не идет.

Так, к примеру, складываются отношения Бузовой и Тимура Батрутдинова, с которым артистка лишь флиртует. Похожие «шашни» у нее были и с Филиппом Киркоровым, и с исполнителем хита «Малиновый свет» Лешей Свиком. И вот в числе ухажеров артистки оказался еще один артист, однако его личность Оля пока скрывает от общественности.

Ольга Бузова с неизвестным мужчиной
Ольга Бузова предложила подписчикам угадать, с кем она обнимается (фото: официальная страница Ольги Бузовой в инстаграме*)

В инстаграм*-аккаунте певицы появилось фото, на котором она обнимает неизвестного блондина. Мужчина сидит к камере спиной, так что видны только его белокурые волосы и выбритый затылок. «Вот он, "мой" #Лайкер. Угадайте, кто?» — написала в комментарии ведущая, отметив, что этот кадр был сделан на съемках ее нового клипа.

Фанаты артистки тут же начали выдвигать свои версии. В качестве возможных кандидатов назвали рэпера Элджея, который, по слухам, уже женат на Насте Ивлеевой, звезду «Дома-2» Олега Майами и блогера Давида Манукяна. Некоторые даже пошутили, что на стуле с Бузовой оказался Борис Моисеев.





*Организация запрещена на территории РФ


«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников
Что происходит с роскошной столичной квартирой Бориса Моисеева: соседи в шоке