Меган Маркл не торопится худеть после родов

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com
Стало известно, почему Меган Маркл не истязает себя диетами после рождения сына

В начале мая Меган Маркл впервые стала мамой, она родила сына Арчи. После рождения первенца Меган до осени ушла в декрет. Сейчас она все свое время проводит с сыном и предпочитает сама за ним ухаживать. Меган даже отказалась от помощи няни.

Герцогиня Сассекская даже и не думала приглашать родственников мужа на праздник

При этом Маркл все же иногда выходит в свет и посещает некоторые важные для нее мероприятия. Поклонники герцогини же отмечают, что Маркл не торопится худеть после родов. До беременности Меган была очень стройной, да и после рождения сына тоже хорошо выглядит, однако придирчивые пользователи все равно критикуют Маркл за лишний вес.

Однако Меган вновь решила пойти против системы и решила не торопиться с похудением. Сразу после родов она очень переживала из-за лишнего веса, но теперь пришла к выводу, что для недавно родившей женщины иметь лишние килограммы — совершенно нормально. Не каждая новоиспеченная мама может вернуть свои формы за пару месяцев.

Своим примером Меган хочет вдохновить других женщин не переживать из-за фигуры и наслаждаться материнством, а не думать о том, как побыстрее сбросить лишний вес.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри