Сайентологи едва не убили Брэда Питта

Новый роман Брэда Питта с Николь Потуральски
Поклонники уверены: новым романом Брэд Питт хочет привлечь внимание Джоли. Фото: www.imago-images.de/www.imago-images.de
Брэд Питт мог погибнуть от рук сайентологов

В 1990-х годах известный голливудский актер Брэд Питт серьезно увлекался наркотическими веществами. В какой-то момент Брэд понял, что наркотики берут над ним верх. Артист решил избавиться от зависимости и отправился за помощью в сайентологическую церковь.

51-летний экс-сайентолог Сэм Доминго рассказал журналистам, что Брэд пытался очиститься от наркотиков и избавиться от пагубной привычки, однако сайентологи предложили ему весьма необычный и даже странный способ. Он должен был пройти процедуру, в которой его пичкают витаминами, а после запирают в сауне на пять часов.

«По меньшей мере четверо детей погибли во время этой программы. Брэд делал то же самое», — рассказал Сэм порталу RadarOnline. Само собой, Питт сбежал из церкви и не стал проходить такую опасную процедуру, так как мог просто погибнуть.

К слову, артист, по слухам, думал о том, чтобы вернуться в церковь в 2013 году, но тогда его супруга Анджелина Джоли (в текущем году актеры официально расторгли брак) выступила резко против такой идеи.





*Организация запрещена на территории РФ


Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт