Любовница Петросяна Татьяна Брухунова дала отпор хейтерам

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова разорила Евгения Петросяна. Фото: Instagram*
Татьяна Брухунова постоянно сталкивается с критикой в Сети

Сейчас Евгений Петросян и его молодая возлюбленная Татьяна Брухунова путешествуют по Крыму. Там сейчас проходят выступления юмориста, а между концертами он отдыхает вместе с любимой женщиной и наслаждается хорошей погодой и красотами полуострова.

Евгений Петросян стал больше следить за собой

Татьяна же активно выкладывает фотографии из Крыма и рассказывает о своем отпуске. К сожалению, под каждым новым снимком Брухунова сталкивается с огромным количеством критики в свой адрес.

Татьяна устала читать негативные комментарии и решила разом ответить всем хейтерам.

«Либо хорошо, либо никак! И это не только о покойниках! Так будет на моей странице всегда! Я сама себе самый большой и вредный критик! Между конструктивом и критикой большая разница. Конструктивная дает подсказку, ведет к позитивным изменениям и двигает вперед! Вся прочая же идет от комплексов, зажатий и скудоумия. Чаще всего мне пишут, что я страшная, кривая, косая, убогая и все в таком духе! Разве в этом есть здоровая критика?» — отметила Татьяна.

Напомним, что осенью прошлого года юморист Евгений Петросян со скандалом развелся со своей законной супругой Еленой Степаненко. Тогда и выяснилось, что у Евгения Вагановича уже довольно давно роман с Татьяной Брухуновой. Сейчас пара свои отношения особо не скрывает и даже выходит в свет вместе, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды