Анастасия Решетова рискует здоровьем на последнем месяце беременности

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова ест опасную еду. Фото: Instagram*
Анастасия Решетова ни в чем себя не ограничивает в отпуске

Совсем скоро модель и возлюбленная Тимати Анастасия Решетова впервые станет мамой. Девушка должна родить первенца уже в сентябре этого года. По слухам, у пары будет мальчик.

На прошлой неделе Анастасия отправилась в отпуск, она улетела отдыхать в теплые края. Решетова отдыхает не только вместе с возлюбленным, но и со своей будущей свекровью Симоной Юнусовой и дочкой Тимати Алисой от Алены Шишковой.

Несмотря на то, что Анастасия находится на последнем месяце беременности, модель совершенно себя не ограничивает и даже занимается экстремальными видами спорта. В своем микроблоге она выложила снимок, показав, как катается на гидроцикле.

Анастасия Решетова улетела отдыхать вместе с возлюбленным

«Чуть покаталась... Пока не отругали», — поделилась Решетова. Естественно, после такого снимка поклонники начали спорить в комментариях, стоило ли Решетовой на последнем месяце беременности так рисковать.

Одни считают, что интересное положение Анастасии не является поводом для того, чтобы во всем себе отказывать, однако большинство подписчиков считают, что Решетова зря решила подвергать свое здоровье такой опасности.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе