Собчак увела друзей у Виторгана

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак веселится с друзьями Максима Виторгана (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета») / Источник:
«Блондинка в шоколаде» прекрасно проводит время с приятелями бывшего мужа

Оказывается, Ксения Собчак умудрилась не только публично наставить Максиму Виторгану рога, закрутив роман с Константином Богомоловым, еще будучи замужем за актером, но и покусилась на святая святых любого мужчины — его друзей.

Не секрет, что при расставании супругам зачастую приходится делить не только совместно нажитое имущество, но и друзей. Вот Сергей Шнуров, к примеру, после развода с Матильдой перестал общаться с ее приятельницами, а с Собчак и вовсе устроил заочную войну. А вот Ксюша так делать не стала, и пока Виторган нежится на солнышке в Греции в компании молодой любовницы — 28-летней Нино Нинидзе, светская львица веселится с его друзьями.

Недавно телеведущую засняли распевающей песни вместе с актером Ростиславом Хаитом из «Квартета И», с которым Максим часто снимается в кино и играет в театре, а недавно артисты вместе отдыхали в Одессе. На вполне оправданное недоумение публики, мол, почему это Ксюша не тусуется в компании нового любовника, Собчак заявила, что рядовым гражданам ее не понять.

«Может, просто достопочтенной публике сложно понять, что можно сохранять близкие и дружеские отношения даже после развода и ничего не делить — ни вилки, ни друзей? Если люди нормальные, конечно», — заявила телеведущая в своем Telegram-канале.



Источник фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»




«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову