Кейт Миддлтон отложила отпуск из-за Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл избегают друг друга. Фото: Frank Molter/dpa/Globallookpress
Появилось очередное подтверждение вражды между двумя герцогинями

Недавно родившая Меган Маркл пока что находится в декрете и почти все свое время проводит с сыном Арчи. Однако совсем скоро ей предстоит вместе с принцем Гарри и маленьким сыном отправиться в первое путешествие.

Меган и Гарри планируют поездку к королеве и принцу Филиппу в Шотландию. Они должны отбыть в резиденцию во второй половине августа. Это будет их первая поездка вместе с новорожденным сыном.

У Меган Маркл и принца Гарри возникли проблемы после свадьбы

Стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям с тремя детьми также планировали отправиться в Шотландию в небольшой отпуск, однако решили неожиданно перенести поездку. Существует мнение, что Кейт и Уильям специально отложили отпуск из-за Меган и Гарри, так как они не хотят с ними пересекаться лишний раз и портить свою поездку в Шотландию.

Отметим, что поводом для очередной ссоры и охлаждения отношений стали недавние слова принца Гарри о том, что они с Меган не будут заводить больше двоих детей из-за плачевного состояния экологии в мире. Вероятно, Кейт Миддлтон и принц Уильям могли принять эти слова и на свой счет, так как у них подрастает трое детей, а Кейт и вовсе подумывает о рождении четвертого малыша.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото