Мама Влада Соколовского ложится под нож пластического хирурга

Влад Соколовский
Влад Соколовский сопровождает маму к пластическому хирургу. Фото: Instagram*
Мама Влада Соколовского решилась на операцию

Несколько дней назад Влад Соколовский сообщил в своем микроблоге, что его 66-летняя мама решила сделать пластическую операцию.

Соколовский сообщил поклонникам, что был весьма удивлен желанием мамы, так как считает, что она выглядит гораздо моложе своего возраста и вообще находится в отличной форме, но отговорить Ирину Всеволодовну от этой идеи у него не получилось. К тому же мама артиста смогла ему доказать, что для нее эта операция очень важна.

Более того, Ирина Соколовская даже настояла на том, чтобы ее знаменитый сын рассказал подробности операции и своим поклонникам и на ее примере показал, что в пластике нет ничего страшного, главное — выбрать хорошего специалиста.

«У нас в семье событие. Мама приняла решение, что ей пора сделать одну важную в ее возрасте пластическую операцию. Я всегда был противником подобного, ведь моя мама, сколько я ее помню, всегда выглядела на 15 лет моложе своего возраста! Но когда я понимаю, насколько для нее это важно — для внешнего, но в первую очередь для ее внутреннего состояния, — я не могу не поддержать. Я категорически против того, когда пластические хирурги меняют внешность до неузнаваемости, когда губы, как у уток, и лицо натянуто, как у рептилии! На различных примерах мама мне это доказала, хоть у нас и была рубка. В итоге мы с отцом поддержали ее», — написал в своем микроблоге Влад и пообещал, что покажет все изменения, которые будут происходить с его мамой.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок