Популярность Меган Маркл стремительно падает

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Lock/ZUMAPRESS.com
Меган Маркл все меньше нравится британцам

За последний год популярность Меган Маркл среди британцев заметно упала. Если раньше Меган вызывала восторг у большинства британских подданных, то со временем она стала все меньше нравиться жителям Великобритании.

Появилось очередное подтверждение вражды между двумя герцогинями

В рейтинге популярности, составленном YouGov, среди 15 членов семейства королевы Елизаветы Маркл заняла всего лишь шестое место, хотя раньше находилась на четвертом.

Первое место заняла Елизавета II. Британцы очень уважают 93-летнюю королеву, поэтому она по-прежнему остается самым популярным членом королевской семьи.

Второе и третье место занимают принцы Уильям и Гарри, а Кейт Миддлтон оказалась на четвертом месте. Пятое место занял супруг королевы Елизаветы — принц Филипп.

Рейтинг Меган с большой вероятностью и дальше будет падать. Даже после рождения ребенка британцы не стали любить Маркл больше. Это связано с тем, что за этот год Меган так и не научилась уважать британские традиции. Маркл славится своим тяжелым характером, а в СМИ то и дело появляется информация о том, что герцогиня не в состоянии ужиться с другими членами королевской семьи.





*Организация запрещена на территории РФ


Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото