Виторган думает о Собчак даже на отдыхе с Нино Нинидзе

Максим Виторган
(фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Актер опубликовал философский пост, посвященный (как догадались подписчики) своей бывшей

Максим Виторган вовсю наслаждается отдыхом с молодой подругой — Нино Нинидзе. Но даже в компании моря, солнца и любимой женщины актер не может не думать о бывшей жене. По крайней мере, поклонники точно уверены: последний пост Виторгана посвящен Ксении Собчак.

В нем мужчина разместил фотографию женской руки (очевидно, принадлежащей Нинидзе) на своем плече. И посоветовал читателям искать себе в спутники жизни тех, с кем и молчание — в радость.

«С кем хорошо в покое, а не в суете. Кто готов вылезать вперед только при лобовой атаке — тот, кто готов всегда, к моменту лобовой атаки, как правило, уже служит писарем у противника».

Далее выясняется, что Максим только начал читать «Теорию черных дыр» Стивена Хокинга, но уже обнаружил, что теоретическая физика невероятно близка к человеческим отношениям.

«И бегите от тех, кто не терпит пустоты — именно без нее возникают "черные дыры», засасывающие в себя все живое и уже давно неживое. В них, на первый взгляд все бурлит , но на самом деле нет ни жизни, ни пространства, ни времени, как категории. И после "черных дыр" не остаётся ни-че-го. Никакого содержания или следа».

Телеведущая вместе с сыном отдыхает на Сардинии.

Фолловеры мгновенно вычислили подтекст этого поста. «Про писаря прям в точку! Ксения Анатольевна, она самая»; «Ну всеее)) сейчас понесутся камни в Ксюшу, а Максим всего лишь человек с тонким юмором»; «Жирный намек про Анатольевну. Помнится, она вещала про пустоту...» — пишут комментаторы.

Но некоторые раскритиковали Виторгана за подобные мысли. «Как можно встречаться с женщиной и думать постоянно о бывшей. Сбежит точно», — считает одна из подписчиц.

Другая порадовалась за новоиспеченную пару: «Счастья и гармонии... Нино очень красива, в ней эта тонкая спокойная тихая красота».





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову