«Сильная и прекрасная»: Асмус показала сложную гимнастическую позу

Кристина Асмус
Кристину Асмус экстренно госпитализировали с инфекцией (фото: Instagram*)
Поклонники в восхищении от физической формы актрисы

Не так давно Кристина Асмус улетела на Мальдивы с маленькой дочкой. Гарик Харламов не смог присоединиться к семье, поскольку сейчас занят новым проектом. Но, похоже, Асмус неплохо проводит время и без супруга.

Актриса опубликовала в Instagram* фото, на котором демонстрирует сложную гимнастическую стойку на руках, с вытянутыми вперед ногами. Кристина позировала на валунах в море, поэтому подписала это фото так: «Время удерживать камни».

Кристина продемонстрировала на своей официальной странице в инстаграме* смелый образ госпожи

Отличная физическая форма восхитила поклонников Асмус. «Круто как?. Вы такая сильная при внешней хрупкости, Кристина»; «Сильная и прекрасная»; «Гимнастка. Руки-то помнят!»; «Комсомолка, спортсменка и просто красавица. Кристина, это шикарно», — засыпали молодую женщину комплиментами.

Некоторые отнеслись к публикации с юмором. «А можно то же самое, но на пузе Гарика?» — попросил один из подписчиков. «Время откладывать камни», — грубовато пошутил другой.

Ранее актриса показала фото с дочерью, сделанное в аэропорту. Поклонники сошлись во мнении, что ребенок очень похож на папу.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Эксперт сообщил о состоянии Гарика Харламова: «Бухает, как тварь»
«Выбрал недоразвитую девочку»: специалист проанализировал брак Харламова и Асмус