«Перепила?»: Волочкова вернулась из отпуска с окровавленной ногой

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова до крови разбила ногу (фото: официальная страница Анастасии Волочковой в инстаграме*)
Артистка сильно повредила ногу, но не рассказывает, что произошло

«Королева шпагата» Анастасия Волочкова вернулась домой из Греции, где она отдыхала на частной вилле друзей. Отпуск артистки прошел прекрасно: она плавала в море, загорала и радовала публику эффектными шпагатами в мини-бикини — то на яхте, то в бане, то на гидроцикле. Однако все омрачила серьезная травма ноги, которую экс-балерина заработала при неизвестных обстоятельствах.

Оказавшись в своем доме в Москве, Волочкова продемонстрировала подписчикам, кровоточащую рану на коленке и пожаловалась, что та очень сильно жжется и болит. Настя пообещала позже рассказать, что с ней произошло, потому что пока, судя по ее голосу, говорить артистке было сложно.

Сторис Анастасии Волочковой
Анастасия Волочкова показала окровавленную ногу (скриншот: «сторис» Анастасии Волочковой в инстаграме*)

Однако общественность решила, что в этой истории все предельно понятно — Волочкова, которую давно подозревают в пристрастии к алкоголю, просто выпила лишнего и упала. Ведь еще в начале отдыха танцовщица красовалась на видео с бокалом шампанского, обещая выпить за здоровье всех поклонников. Не исключено, что артистка, находясь подшофе, решила, ко всему прочему, сделать шпагат или какой-то другой кульбит, вот и заработала травму.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову