Анджелина Джоли экономит на детях

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми. Фото: Birdie Thompson/AdMedia/Globallookpress
Анджелина Джоли не считает нужным тратить большие деньги на необходимые для детей вещи

Методы воспитания Анджелины Джоли у многих вызывают вопросы. Да и сама голливудская актриса не раз признавалась, что не считает себя идеальной матерью.

Анджелина Джоли впервые за долгое время дала интервью

И действительно, подход Джоли к воспитанию шестерых детей иногда кажется очень странным. Например, некоторое время назад стало известно, что она разрешила своей 13-летней дочери Шайло сменить пол. Девочка последние пару лет носит исключительно одежду для мальчиков, но теперь она еще и начала принимать гормоны, чтобы подготовиться для полной трансформации. Естественно, многим кажется нецелесообразным принимать такие серьезные решения в столь юном возрасте.

Теперь же инсайдеры рассказали, что Джоли экономит деньги на своих детях. Она не покупает им дорогую одежду и предпочитает закупаться в секонд-хендах. На еде Анджелина также экономит.

При этом Джоли делает это с благой целью. Она всегда говорила, что хочет воспитать своих детей сознательными гражданами, которые будут уважительно относиться к деньгам. Однако многие считают, что актриса перегибает палку, лишая своих детей некоторых радостей в жизни. Особенно страдают ее дочери-подростки, которым хочется хорошо и красиво одеваться.





*Организация запрещена на территории РФ


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу