Кейт Миддлтон за годы брака так и не научилась готовить

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com
Кейт Миддлтон так и не смогла научиться хорошо готовить

37-летняя герцогиня Кембриджская не раз признавалась, что не обладает навыками шеф-повара.

Кейт Миддлтон — мама троих детей. Она старается сама воспитывать наследников и не особо полагается на нянь. При этом Кейт выполняет множество других своих обязанностей, ее рабочий график расписан по дням на месяцы вперед.

Сегодня, 4 августа, бывшая актриса, а ныне герцогиня Сассекская Меган Маркл отмечает день рождения — ей исполняется 38 лет.

Миддлтон не раз рассказывала о том, что часто готовит для своей семьи сама, если есть время. Семья часто собирается за одним столом по вечерам, чтобы поужинать. В такие моменты Кейт старается готовить сама.

Однако на самом деле за годы брака герцогиня так и не овладела искусством кулинарии. Даже ее супруг принц Уильям не раз подшучивал по поводу того, что его жена не сильна в приготовлении блюд.

Так, осенью 2018-го Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили общежитие для бездомных в Южном Йоркшире, где сами готовили для постояльцев. Тогда принц Уильям высмеял тот факт, что Кейт не смогла нормально нарезать обычный белый хлеб. Впрочем, Миддлтон и сама любит подшучивать по поводу своих навыков. Кейт говорит о том, что ее супругу приходится мириться с ее домашней едой.






«Изнурительный курс»: как проходит лечение Кейт Миддлтон от рака
Принц Уильям сделал официальное заявление об умирающей Кейт Миддлтон: вот что он сказал