Роза Сябитова не советует идти замуж за богатого

Роза Сябитова
Роза Сябитова рассказала, почему не надо идти замуж за богатого (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Ведущая шоу «Давай поженимся!» дала совет девушкам, мечтающим о состоятельном муже

«Главная сваха страны» Роза Сябитова дала совет девушкам, которые стремятся выйти замуж за богатого мужчину. Ведущая шоу «Давай поженимся!» уверена, что ничего хорошего из такого брака по расчету не выйдет, и подробно объяснила, какие подводные камни могут встретиться при совместной жизни с состоятельным мужем.

Сябитова отметила, что супруга богача всегда должна тщательно за собой следить: быть в форме, ухоженной, хорошо одетой. Однако все эти ее качества вряд ли будут оценены по достоинству, скорее всего, муж посчитает прекрасным вид избранницы как нечто само собой разумеющееся.

Ко всему прочему спутнице состоятельного мужчины нужно обладать очень покладистым характером и неограниченным запасом терпения.

«Владеть искусством не задавать лишних вопросов, быть в курсе дел мужа, но не лезть с советами. Интересы мужа превыше всего остального. Быть нянькой-мамкой, психологом, секретарем, любовницей и Бог еще кем», — отмечает Сябитова.

Сваха уверена, что вести себя подобным образом только ради денег просто невозможно. Так что вступать в брак с богачом только ради его состояния не имеет смысла. «Это возможно при одном условии, несмотря ни на что — любить его. Без этого любые отношения обречены на провал, каким бы богатым ни был ваш муж», — резюмирует ведущая.

К слову, сама 57-летняя Сябитова не имеет большого опыта в семейных отношениях, особенно с богачами. Ее первый брак с Михаилом Сябитовым продлился десять лет. Супруги родили двоих детей, но сохранить семью не получилось, позже бывший муж ведущей скончался от инфаркта. Вторым супругом звезды Первого канала стал Юрий Андреев, с которым они познакомились на съемках «Давай поженимся!». Их союз не продержался и трех лет.





*Организация запрещена на территории РФ


Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»
«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой