Новое фото Ирины Шейк вызвало ужас у поклонников

Ирина Шейк
Ирина Шейк воссоединилась с Брэдли Купером. Фото: Instagram*
Модель Ирина Шейк неприятно удивила новой фотосессией

После расставания с Брэдли Купером карьера модели Ирины Шейк словно лишь пошла в гору. Ирина явно окунулась с головой в работу и постоянно принимает участие в новых проектах.

Ирина Шейк подумывает о написании книги

Накануне Ирина опубликовала на своей официальной странице в «Инстаграме*» кадры из новой необычной фотосессии. На фотографии Ирина позирует в платье горчичного цвета с прямыми волосами и челкой. При этом модель приняла неестественную позу и сделала довольно устрашающий взгляд.

Кадр вызвал неоднозначную реакцию у пользователей Сети. Российские поклонники Ирины в большинстве своем не оценили новую фотографию модели и посчитали, что снимок не слишком удачный, а сама Шейк лишь испортила свою внешность таким жутким образом.

«Фото не очень», «Сразу вспомнила ужастик «Звонок», «Похоже на постер фильма ужасов», «Как с похмелья», «Кадр сделали ужасный», — пишут в комментариях поклонники модели.

К слову, личную жизнь Ирины активно обсуждают вот уже пару месяцев. Модель так ни разу и не прокомментировала свое расставание с Брэдли Купером, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»