«Папина дочка» Дарья Мельникова внезапно объявила о разводе

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова мудра не по годам. Фото: Борис Кудрявов
Свежий пост актрисы наделал много шума

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова не на шутку переполошила публику, опубликовав в инстаграме* свежий пост, в котором объявила о разводе. «Развелись мы с Саньком. Все. Баста. Дайте контакт хорошего адвоката и номерок Лютого из 9 роты...» — написала 27-летняя актриса под совместным фото с актером Александром Головиным.

Подписчики, испытав шок, принялись было обсуждать личную жизнь Мельниковой, пока не осознали, что Даша просто решила потроллить общественность. Ведь спутником артистки является вовсе не звезда сериала «Кадетство», а Артур Смольянинов**, за которого она вышла замуж в 2013 году. Супруги воспитывает двоих сыновей (младший, Марк, появился на свет в декабре прошлого года) и проблемы в браке они вроде бы преодолели. В феврале 2018 года пара действительно разъехалась и даже сняла обручальные кольца, но до развода дело не дошло — Даша смилостивилась и дала Артуру еще один шанс, если он перестанет пить.

Мельникова и Головин
Дарья Мельникова заговорила о разводе с Головиным (фото: официальная страница Дарьи в инстаграме*)

Между тем и с Головиным у Мельниковой не все так просто. Актеры знакомы давно и вместе снимались в двух проектах — «Золушка 4х4» и сериале «Такова жизнь», где играли влюбленных. После этого ходили слухи, что артисты начали встречаться и в реальной жизни — по крайней мере, парочку постоянно видели вместе на разных мероприятиях, да и Головин в разговоре с журналистами заверял, что у них все серьезно.

Потом Мельникова выскочила замуж за Смольянинова. Звезда «Кадетства» же семьей так и не обзавелся, но в прошлом году попал в неприятный скандал с некой Светланой Белогуровой, которая родила от него дочь Оливию. Суд признал, что Головин действительно отец ребенка, и обязал актера выплачивать алименты. Но проблемы в личной жизни Саши, очевидно, не испортили его отношений с «папиной дочкой», а, возможно, этот пост Мельникова разместила вовсе не для общественности, а чтобы позлить мужа.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Скоро»: Александр Головин из «Кадетства» сделал заявление о ребенке
Александр Головин получает больше всех