Архивное фото Марии Кожевниковой вызвало восторг у поклонников

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова испугала поклонников синяком под глазом. Фото: Instagram*
Мария Кожевникова показала фото шестилетней давности

Актриса Мария Кожевникова — мама троих детей. Почти все свое свободное время она старается уделять сыновьям и занимается их воспитанием, но еще и успевает много работать и вести собственный микроблог.

Мария всегда была очень откровенна с поклонниками и делится с ними своим опытом и рассуждениями о жизни. Накануне она поделилась с подписчиками архивной фотографией, которая была сделана шесть лет назад. «Оставлю для истории. Память телефона выдала... 6 лет назад. Я помню это мгновение: слышу его запах, ощущение от первой беременности и влюблённые глаза мужа! К счастью, многое изменилось, у меня уже три сына, но последнее — нет», — написала Кожевникова.

Поклонникам очень понравилась фотография Марии. Большинство из них пришли к выводу, что шесть лет назад Кожевникова выглядела гораздо естественнее, чем сейчас. Некоторые считают, что за эти годы Мария поработала над своей внешностью.

«Раньше выглядела естественнее», «Ух ты, раньше была красотка. Сейчас искусственная», «Филлеры за шесть лет наросли», — пишут в комментариях подписчики. Впрочем, большинство поклонников уверены, что Кожевникова смогла сохранить натуральную красоту.





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»