Алена Водонаева заступилась за «блокадницу» Бузову

Алена Водонаева
Алена Водонаева. Фото: Instagram*
Алена Водонаева считает, что Ольгу Бузову незаслуженно критикуют за неудачную шутку

На прошлой неделе на своей официальной странице в «Инстаграме*» Ольга Бузова опубликовала видео, где вылизывает тарелку и сравнивает себя с блокадницей. Видеоролик вызвал гнев у пользователей и многих звезд отечественного шоу-бизнеса, которые считают, что юмор Ольги совершенно неуместен.

На певицу пожаловались в Генпрокуратуру после неудачной шутки о «блокаднице»

Сама Ольга была шокирована таким огромным количеством негатива и заявила, что ее слова были вырваны из контекста. Несмотря на то, что Бузова отметила, что всегда с уважением относилась к ветеранам и не хотела никого обидеть, в Сети все равно продолжается травля, а многие и вовсе требуют, чтобы Ольга понесла реальную ответственность за свои слова.

Алена Водонаева же считает, что Ольга, хоть и пошутила весьма неудачно, все же не заслуживает такого огромного количества критики.

«К общественной порке Бузовой подключились центральные телеканалы. И меня это взбесило. Неужели в нашей стране нет куда более серьезных проблем, чем неудачная шутка Ольги Бузовой? И если откровенно, то бороться с Бузовой из-за таких вещей бесполезно. Шестнадцати миллионам ее подписчиков безразличны истерики центральных каналов и «заслуженных» моралистов. Люди и без них осознали, что Оля накосячила, и уже забыли об этом», — считает Водонаева, пишет сайт «7 Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке