Звезде «Ворониных» Екатерине Волковой потребовалась помощь медиков прямо на съемках

Екатерина Волкова
Екатерине Волковой стало плохо на съемках. Фото: Instagram*
Екатерина Волкова поделилась подробностями съемок сериала

Некоторое время назад в Сети появилась информация о том, что популярный сериал «Воронины» закрывается. К счастью для фанатов, пока что сериал продолжает существование, как раз на данный момент проходят съемки нового сезона в Сочи.

На днях появилась информация о закрытии сериала «Воронины»

Одна из исполнительниц главных ролей Екатерина Волкова вышла на связь с поклонниками и рассказала, что эти съемки стали для нее очень тяжелыми. Мало того, что в Сочи их преследовала плохая погода, когда наконец стало солнечно и тепло, Екатерина почувствовала себя плохо прямо на съемочной площадке, ей даже пришлось вызывать скорую помощь.

«Началось все с грима. Гримваген нагрелся так сильно, что кондиционер не справлялся, жара началась страшная.... Ладно, загримировались, но почувствовав, что закипаю, пошла окунуть ноги в море, вроде стало легче. Дальше 2 часа на солнце, съемка и переезд. На переезде укачало сильно. Как только ожила, решить поесть. Это было ошибкой! Уколы, куча лекарств. В это время съемка не прекращалась. Ребята-сценаристы быстро переписали одну сценку с моим участием, а администрация возилась со мной. Слава богу, удалось выкарабкаться», — поделилась Екатерина.

Сейчас Волкова находится в Москве и восстанавливает здоровье.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишилась крупной суммы: Екатерину Волкову развели мошенники
49-летняя актриса Екатерина Волкова сообщила о беременности