Появилось видео с взъерошенным и неумытым Киркоровым

Киркоров
В Сети появилось видео с непричесанным и неумытым Киркоровым (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Поп-король покрасовался перед камерой спросонья

Король поп-сцены Филипп Киркоров носит сей звездный титул не случайно. Певец не только имеет массу поклонников, но и славится своим эффектным внешним видом, появляясь на публике не иначе как в брендовых вещах от Dolce & Gabbana. Между тем по утрам Филипп Бедросович, как выяснилось, вполне себе обычный мужчина с заспанными глазами, взъерошенными волосами и щетиной.

В этом подписчики поп-короля смогли лично убедиться, увидев свежее видео в его «Сторис». Певец в коротком ролике показал публике, как выглядит утром, только открыв глаза и даже не успев оторвать голову от подушки. Фанаты в свою очередь отдали должное артисту, не побоявшемуся разрушить свой гламурный образ.

За последнее время Киркоров чем только не удивлял публику, а в клипе на песню «Стеснение пропало» даже прошелся перед камерой голым. За постоянный эпатаж на артиста уже сыпется немало критики от преданных фанатов и даже от коллег по цеху. А недавно популярный среди молодежи певец T-Killah призвал поп-короля перестать уже снимать треш и записать наконец-то нормальную лиричную композицию.






Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак