Вскрылась правда о разводе Полины Гагариной

Полина Гагарина
Полина Гагарина предалась обжорству. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Бывший муж певицы разоткровенничался с Борисом Корчевниковым

Певица Полина Гагарина и актер Петр Кислов были женаты всего три года, когда артистка была еще студенткой Школы-студии МХАТ. Молодоженом приходилось непросто, ведь почти сразу после свадьбы у них родился сын Андрей. В итоге пара развелась, однако исполнительница до сих пор не любит распространяться о своем первом браке.

Но неожиданно разоткровенничался ее бывший муж, оказавшийся в гостях у Бориса Корчевникова. В ток-шоу «Судьба человека» Кислов рассказал, почему на самом деле они развелись с Гагариной. По словам Петра, он первым влюбился в Полину, еще когда они не были лично знакомы. Встретились же будущие влюбленные в школе-студии МХАТ, и их роман развивался бурно и стремительно, а тут еще Гагарина забеременела, так что молодым людям пришлось сыграть свадьбу.

Однако семейная жизнь молодоженов с самых первых дней оказалась довольно сложной. Полине приходилось совмещать учебу и уход за малышом, Петр ей помогал всем, чем мог, и даже оставил работу и ушел в декрет вместо артистки, да еще и привлек к заботе об Андрее свою маму, но скандалов в семье это избежать не помогло.

«Когда мы с Полиной были вместе, и это затягивалось больше месяца, у нас начинались конфликты по любому поводу — это была ругань, и очень не хотелось, чтобы это видел Андрей. Собственно, поэтому мы и расстались», — признался актер.

Кислов не стал скрывать, что до сих пор питает к Гагариной нежные чувства, ведь она мать его ребенка. Да и на их развод артист теперь смотрит иначе, считая, что они вполне могли бы сохранить семью, но были слишком молоды и импульсивны (на тот момент певице было 20 лет, а Петру — 25, правда, этот брак для него был вторым). Ревниво актер относится и к нынешнему супругу Полины — фотографу Дмитрию Исхакову, хотя никогда не показывает этого бывшей жене. «Я нормальный, адекватный человек, мужчина, конечно, ревность и все остальное присутствовало. Но я не имею права это показывать, наши жизни соприкасаются, когда касается что-то Андрея», — объяснил актер Борису Корчевникову.






«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»