Елена Захарова отдыхает на морях без дочери

Дочь Елены Захаровой. Фото: lenazaharova57
Не успела Елена Захарова прилететь из отпуска в Европе, как в этот же день полетела на арт-фестиваль в Геленджик. И все это — без своей дочери.

Буквально вчера ночью Елена Захарова вернулась из отпуска, который провела на Лазурном побережье. И ближайшим рейсом полетела в южный курортный город Геленджик — на арт-фестиваль Star Wings.

Дочь Елены Захаровой
Елена Захарова и Оксана Федорова на арт-фестивале Star Wings.

Актриса прибыла на мероприятие без дочери, не сказав при этом, с кем ее оставила. Елена также рассказала, что ее дочь хорошо переносит перелеты и большие расстояния, не доставляя хлопот ни ей, ни окружающим. Но, возможно, причина, почему актриса все же путешествует без дочери, в другом — Елена просто отдыхает от материнства.

«‎Пока дочка была маленькая, мне было очень важно проводить с ней все свободное время. Да и сейчас мало что изменилось — дочка все еще требует очень много внимания, к тому же я еще кормящая мама»‎, — рассказала актриса «Экспресс газете».

‎Елена Захарова стала мамой два года назад: в 2017-м у нее родилась дочь. Однако она по-прежнему не раскрывает, кто отец ее ребенка, и даже не называет имя дочки.






Как похоронившая одного ребенка Елена Захарова в одиночку воспитывает единственную наследницу
«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок