Алена Рапунцель перестала скрывать нового возлюбленного

Алена Рапунцель
Алена Рапунцель Фото: Instagram*
Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель закрутила новый роман

Личная жизнь Алены Рапунцель вновь претерпела изменения. Напомним, что несколько месяцев назад Илья Яббаров сошелся с Рапунцель. Отметим, что еще во время беременности Алены пара поругалась, но после рождения малыша Илья с Аленой решили наладить отношения ради ребенка.

Девушке досталось за то, что она поздно вернулась домой

Впрочем, Илья и Алена были вместе не так уж и долго, их отношения довольно быстро переросли в бесконечную ругань и даже рукоприкладство.

На прошлой неделе стало известно, что у Алены появился новый поклонник. Рапунцель дала понять, что нашла достойного мужчину. Алена решила первое время скрывать своего избранника, однако теперь стало известно, кто стал новым избранником девушки.

19 августа Рапунцель пришла на свадьбу Алексея Купина и Майи Донцовой вместе с Романом Макеевым, который уже несколько лет работает на «Доме-2» оператором.

Рапунцель выложила в своем микроблоге совместную фотографию с новым возлюбленным и сыном. «Свадьба наших Купиных. С моими любимыми Богданом и Ромой. Я счастлива», — подписала кадр Рапунцель. Их отношения начались совсем недавно, однако Алена надеется, что именно Роман — мужчина ее мечты.





*Организация запрещена на территории РФ


После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
«Ударило в голову»: беременная Алена Рапунцель из «Дома-2» попала в беду за границей