Нанюхавшаяся Бузова оскорбила фанатов на концерте в Сочи

Ольга Бузова
Ольга Бузова оскорбила поклонников на концерте в Сочи (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Поклонники пожаловались на певицу в соцсети

Певица Ольга Бузова вновь оскандалилась. На этот раз на артистку пожаловались ее фанаты, которые посчитали поведение ведущей «Дома-2» оскорбительным. Произошел неприятный инцидент на недавнем концерте артистки в Сочи. После выступления Бузова, как всегда, поблагодарила публику за теплый прием, обещала приехать на следующий год и удалилась, не забрав цветы у преданных поклонников.

Зрители, специально купившие букеты для Оли, сильно расстроились и немедленно поделились своими переживаниями в соцсетях, предоставив вещественное доказательство — видео с концерта. В ролике видно, как фанаты старательно протягивают певице цветы, а та не обращает на них никакого внимания, а потом и вовсе уходит, хотя вполне могла бы если уж не самостоятельно собирать букеты, то хотя бы попросить помочь своих танцоров.

Оскорбленных фанатов тут же поддержали интернет-пользователи, припомнив, что на том самом концерте Бузова вообще вела себя не очень адекватно. Зрители даже заметили, что артистка что-то нюхала прямо на сцене, повернувшись спиной к залу.

К слову, скандалы в последнее время преследуют ведущую «Дома-2» по пятам. Наибольшую же шумиху вызвало видео артистки, на котором она назвала себя «блокадницей». За этот ролик на певицу даже пожаловались в Генпрокуратуру.






«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин