Назвавшая себя блокадницей Бузова оправдалась перед разгневанной публикой

Норвежский шпион Фруде Берг поругался из-за Бузовой с сокамерником в «Лефортово»
Норвежский шпион Фруде Берг поругался из-за Бузовой с сокамерником в «Лефортово» (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певице пришлось объясниться за необдуманно сказанное слово

Певица Ольга Бузова как никто другой умеет провоцировать скандалы вокруг собственной персоны. Причем чаще всего виной всему оказываются длинный язык ведущей «Дома-2» и ее жажда выкладывать в инстаграм* все подробности личной жизни.

На этот раз гнев общественности обрушился на артистку из-за того, что она ни с того ни с сего назвала себя «блокадницей». Оля решила потроллить публику, опубликовав в соцсети ролик, на котором она с наслаждением облизывает тарелку. И все бы ограничилось обвинениями Бузовой в некультурности, если бы в конце видео она не заявила, что, мол, имеет право вести себя подобным образом, ведь она же «блокадница».

А вот шутки про Великую Отечественную войну в нашем обществе всегда воспринимаются в штыки, тем более когда их декламируют люди, не имеющие к ней никакого отношения. Так что певице пришлось спешно оправдываться, чтобы как-то прекратить поток негатива в свой адрес. Обескураженная Оля призналась, что не ожидала подобной реакции от публики.

Бузова напомнила, что родилась в Ленинграде и в детстве много времени проводила с бабушками и дедушками, которые знают о блокаде не понаслышке. «У нас принято было всегда доедать все, что бабушка приготовила. Они мне рассказывали, как сложно им было в то страшное для всего мира время и как дорога была каждая крошка хлеба и ложка супа», — рассказала оскандалившаяся ведущая в интервью РЕН ТВ.





*Организация запрещена на территории РФ


«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой