Обезьяна обокрала Ольгу Бузову

Ольга Бузова
Пользователи Интернета раскритиковали танцы Ольги Бузовой. Фото: Instagram*
Телеведущая Ольга Бузова стала жертвой обезьяны

12 августа Ольга Бузова отправилась на отдых на Бали. Там певица весело проводит время и, само собой, ежедневно рассказывает поклонникам о своем путешествии и показывает достопримечательности. Отметим, что на острове Ольга не только отдыхает, но и готовится к запуску телепроекта «План Б», в котором будет искать свою вторую половинку вместе с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым.

Украинская певица заявила, что Ольга Бузова скопировала ее клип

Ольга отправилась к храму Улувату, около которого живет много диких обезьян. Именно там с Бузовой произошел неприятный инцидент. Пока певица осматривала храм, одна из обезьян запрыгнула ей на голову и украла у нее дорогостоящие очки.

Ольга попыталась отобрать очки обратно и просила о помощи своего помощника, но обезьяна, естественно, ничего отдавать не собиралась. Ольге пришлось смириться с потерей очков, которые были от дизайнера Jimmy Choo. К слову, такие очки стоят около 27 тысяч рублей.

Напомним, что недавно Ольга Бузова оказалась в центре скандала. Она выложила ролик, в котором облизывала пустую тарелку и назвала себя блокадницей. После этого на артистку обрушился шквал критики и обвинений в полном неуважении к истории собственной страны.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»