Алене Рапунцель сделали предложение руки и сердца

Алена Рапунцель подает в суд на Илью Яббарова
Алена Рапунцель подает в суд на Яббарова. Фото: официальная страница Алены Рапунцель в «Инстаграме*»
Отношения Алены Рапунцель с новым возлюбленным развиваются стремительно

В последнее время в жизни Алены Рапунцель все стремительно меняется. Еще недавно она пыталась построить отношения с отцом своего ребенка Ильей Яббаровым, но они в пух и прах разругались. Алена не стала долго грустить в одиночестве.

На прошлой неделе стало известно, что у Алены появился новый поклонник. Рапунцель дала понять, что нашла достойного мужчину.

Алена Рапунцель нашла нового возлюбленного за пределами Дома-2

19 августа Рапунцель пришла на свадьбу Алексея Купина и Майи Донцовой вместе с Романом Макеевым, который уже несколько лет работает на «Доме-2» оператором.

Отношения влюбленных развиваются весьма стремительно. Судя по всему, Роман уже сделал предложение руки и сердца Алене. По крайней мере, на пальце девушки красуется помолвочное кольцо. Коллега Рапунцель по проекту «Дом-2» Иосиф Оганесян признался, что рад за то, что Алена и Роман так влюблены, однако он считает, что паре не стоит торопить события, они совсем мало встречаются.

«Лично я считаю, что с этим делом нельзя торопиться и нужно повременить: узнать друг друга ближе, решить вопросы (так как Рома еще не развелся), а потом уже говорить о свадьбе и о совместном ребенке. Безусловно, мы все за счастье ребят и желаем им только лучшего, но эйфория проходит, и начинается бытовуха. Поэтому излишняя спешка в данной ситуации просто опасна», — считает Оганесян, пишет сайт Дни.ру.





*Организация запрещена на территории РФ


После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
«Ударило в голову»: беременная Алена Рапунцель из «Дома-2» попала в беду за границей